北京pk赛车

您当前所在的位置: 北京pk赛车 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 27
来信标题: 城市之光小区物业管理急需加强
来信时间: 2019-06-12
来信内容: 有关部门加强对城市之光小区物业的管理,现虽然进行了隔离,但管理相当的不到位。就拿F区来说: 1、单元门口没有灯,上楼进电梯要使用手机照明。很多楼层的楼灯都是坏的。2、楼道里有居民养猫和狗,喂的食物都臭死人,没人管,腐烂食物招来蚊虫,简直没法住人。肯请相关部门下力气管理一下,约谈一下,给居民创造良好的居住环境,现正是文明创建时期,请给居民一个家的感觉。代表部分居民心声,谢谢!
回复部门
部门名称: 由 巢湖市凤凰山街道办事处 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市凤凰山街道办事处
办理时间: 2019-06-16
回复内容:

尊敬的来信人,您好!6月15日下午北京pk赛车街道工作人员到现场查看后,和物业沟通,物业已将路灯修好,并将楼梯口投放的食物清理完毕。物业表示今后会加大对小区环境卫生的管理力度。北京pk赛车街道工作人员与您电话沟通,您表示满意。感谢您对北京pk赛车工作的理解和支持。

留言评价
查询密码:
  • pingjiajieguo:

    北京pk赛车

北京pk赛车_北京pk网址_【官网首页】 彩票软件_时时彩票app下载-手机版 江苏快3_江苏快三下载-官方推荐 快3_快3江苏- 顶级信誉平台 正规的彩票app_正规的彩票app合集_【官网推荐】 快三_快三江苏-官方推荐 幸运赛车_幸运赛车网址-老品牌最信誉 辽宁快乐十二_辽宁快乐十二选五【官网授权】 重庆时时彩_时时彩票app下载_【官网】 快3_内蒙快3-官网 时时彩票_时时彩票软件【官方网站】