北京pk赛车

您当前所在的位置: 北京pk赛车 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 00240043873206
来信标题: 桑树巷小区拆迁问题
来信时间: 2019-06-12
来信内容: 纺织厂都已经回迁好几年了 只是一墙之隔 桑树巷小区到现在还是未有动作 算得上“老街”了 桑树巷小区现在也是老小区了 请问一下桑树巷小区有没有拆迁计划
回复部门
部门名称: 由 巢湖市卧牛山街道办事处 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市卧牛山街道办事处
办理时间: 2019-06-15
回复内容:

网友: 您好,经咨询市自然资源与规划局,该处暂无拆迁计划。感谢您对城市发展的关心! 感谢您对北京pk赛车工作的理解和支持。

留言评价
查询密码:
  • pingjiajieguo:

北京pk赛车_北京pk网址_【官网首页】 彩票软件_时时彩票app下载-手机版 江苏快3_江苏快三下载-官方推荐 快3_快3江苏- 顶级信誉平台 正规的彩票app_正规的彩票app合集_【官网推荐】 快三_快三江苏-官方推荐 幸运赛车_幸运赛车网址-老品牌最信誉 辽宁快乐十二_辽宁快乐十二选五【官网授权】 重庆时时彩_时时彩票app下载_【官网】 快3_内蒙快3-官网 时时彩票_时时彩票软件【官方网站】